Hans SENGTHALER *
(Schellenberg 1892 - 1968 Hallein) "Alpensee mit Kapelle und Schloss" unten rechts signiert: H. Sengthaler, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt SW 700 - 900
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 300.-
Hans SENGTHALER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |
Lots from other auctions
- Schale,
- .Briefstück/*/** - Partie Österr. Ausg.1850/1867 mit einigen Farbnuancen,
- Poststück - Lombardei - Venetien Ganzsachenumschlag
- 2 Brillant Ohrringe zus. ca. 0,15 ct